Таиланд просто создан для отдыха и удовольствий – комфортабельные отели, золотистые пляжи, коралловые острова, увлекательнейшие экскурсии и развлечения на любой вкус подарят вам незабываемые впечатления.

Таиланд может стать отправной точкой для путешествий в соседние, не менее экзотические страны: Индонезию, Малайзию, Камбоджу, Лаос

Ваш туроператор Bounty International Tour готов Вам предложить самое лучшее!!! Мы будем рады видеть Вас в числе наших ПАРТНЕРОВ!!! Мы будем рады помочь Вам в выборе курорта, отеля – ПИШИТЕ НАМ!!!

Погода Паттайя

21 2012 01 (ночь)
t : 27..29°C
ясно без осадков

Погода Бангкок

21 2012 01 (ночь)
t : 27..29°C
ясно без осадков
В джунгли на квадрацикле E-mail

Эта интересная прогулка понравится всем без исключения и подойдет людям разного возраста.

Вы отправляетесь в путешествие по окрестностям Паттайи на современных, чрезвычайно простых в управлении четырехколесных внедорожниках и сможете вживую, а не через окно автобуса, соприкоснуться с реальным Таиландом, проехавшись по джунглям и болотам, полям и проселочным дорогам, посетив фруктовые плантации и пастбище слонов. После прогулки всех ждет подарок – огромный, только что срезанный ананас.

 

Заказ Экскурсий

Выберете направление
Персональная информация

Дата:
Дополнительная информация: